Десятый конкурс профессионального мастерства сварщиков Перми и Пермского края (05-07 апреля 2017 г.)

  О конкурсе:
    
С 5 по 7 апреля 2017 г. по инициативе Российского Профессионального Сообщества Пермского края, Пермского национального исследовательского политехнического университета и Западно-Уральского Головного аттестационного центра НАКС прошел Десятый конкурс профессионального мастерства сварщиков г. Перми и Пермского края имени Н.Г. Славянова.

В состав оргкомитета и жюри конкурса вошли представители ПНИПУ, Ростехнадзора, Главные сварщики и ведущие специалисты по сварке предприятий г. Перми и Пермского края.

Большую спонсорскую помощь организаторам конкурса оказали:
Генеральный спонсор - ООО «Техноавиа-Пермь», спонсоры: Пермский политехнический колледж имени Н.Г.Славянова, ООО «НОРД-Инжиниринг», ООО «Академия Сварки», ООО «АСОИК», ООО «Суксунский оптико-механический завод», ООО «Электрод-Пермь.


25 предприятия края направили своих лучших сварщиков на конкурс. Конкурсанты выступали по трем номинациям:


ручная дуговая сварка покрытыми электродами труб – 15 сварщиков;
ручная дуговая сварка покрытыми электродами пластин – 5 сварщиков;
ручная аргонодуговая сварка неплавящимся электродом – 8 сварщиков,
механизированная сварка плавящимся электродом в СО2 –18 сварщиков.

             

614000, г.Пермь, ул. Ленина, 2б, ЗАО «ЗУАЦ»,

E-mail: zuac@mail.ru

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: (342)294-58-15, (342)206-05-71 - Швецов Валентин Валентинович, Есин Александр Анатольевич, Мясникова Александра Андреевна; 
и по телефонам: (342)206-05-72 - Пищальников Андрей Николаевич, (342)294-58-12 Журавлев Алексей Владимирович

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ КОНКУРСА И ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА С РЕЗУЛЬТАТАМИ КОНКУРСА>>

Результаты конкурса

По ручной дуговой сварке покрытыми электродами труб

Байдин Александр Сергеевич

ООО "7-ПУ "Уралхиммонтаж"

Мецлер Сергей Александрович

ПАО "Метафракс"

Мережников Андрей Николаевич

ООО "Стройтехсервис"

По ручной дуговой сварке покрытыми электродами пластин

Половинкин Эдуард Васильевич

ООО "Уралкалий-Ремонт"

Орловский Вадим Станиславович

ООО "Вертикаль"

По ручной аргонодуговой сварке неплавящимся электродом

Косовских Сергей Владимирович

ООО "СПЕЦ-М"

Дорожевец Владимир Викторович

ПАО "Метафракс"

Зуев Игорь Александрович

ПАО НПО "ИСКРА"

По механизированной сварке плавящимся электродом в С02

Поповцев Олег Михайлович

ПАО "Мотовилихинские заводы"

Трубин Олег Владимирович

ПАО "Мотовилихинские заводы"

Фукалов Денис Сергеевич

АО "ПЗ Машиностроитель"

Архив конкурсов

Записей не найдено.

Конкурс сварщиков проводится ежегодно.